Для нас стало абсолютной неожиданностью, когда нам позвонили и сообщили, что к нам едет Наталья Петровна.
Был обычный день – утром перевязки, затем обед и работа с документами. Наш волонтёр собирал очередной стеллаж и доделывал мелкую работу по ремонту и благоустройству центра. И тут такой визит
Но мы не растерялись, провели экскурсию по Центру, рассказали о достигнутых результатах и планах на будущее. Получили одобрение и задали волнующие нас вопросы.
Затем сделали несколько совместных фотографий и уже нужно было прощаться.
Всем нам Наталья Петровна открылась как душевный человек и сильный профессионал своего дела, потому что сразу включилась в наши проблемы. Мы рады, что познакомились лично и душевно пообщались
Наталья Петровна, по обращению Маргариты Николаевны Павловой от нас, в 2019 г. подписала распоряжение о выделении помещения под реализацию проектов АНО «Другая медицина».