Меню
Наши документы

Уставные документы

Свидетельство о государственной регистрации
Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Банковские реквизиты и карточка организации

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Устав некоммерческой организации
Свидетельство о внесении в единый государственный реестр юридических лиц
Отчёты

Принципы «Другой медицины»

  • Прозрачность

    Каждый благотворитель имеет доступ к документам, подтверждающим сумму сбора денег на благотворительность (спецификация, счет), а также к документам, подтверждающим оплату (платежное поручение с печатью банка).

  • Минимизация административных затрат фонда

    У нас есть помещение, мы оплачиваем только коммунальные услуги. Наши благотворители предоставляют нам с 50% скидкой Интернет и бесплатную телефонную связь. Таким образом, добровольные пожертвования благотворителей максимально расходуются на помощь нуждающимся.

  • Отчетность о выездах

    В данных отчетах вы можете ознакомиться с количеством проведенных осмотров, перевязок, расходом перевязочных и гигиенических средств, лекарственных препаратов.

  • Работа с телеканалами, радио и печатными изданиями

    Федеральные и местные СМИ регулярно освещают проекты нашей организации и жизнь подопечных. Периодически проводим совместные проекты: “Теплая помощь”, “Доброе сердце”, “Доступные антисептики для пожилых людей”, “Сбор на противопожарную сигнализацию”.

  • Только целевое расходование пожертвований

    Мы расходуем средства только согласно уставу благотворительной организации, мы не выдаем денежные средства наличными физическим лицам. Мы оплачиваем счета, выставленные учреждениями и поставщиками услуг.